AVENA MANAGEMENT INC.

 

Наши телефоны в Москве:

+7(916)815-67-34

 

Вы также можете:

Оформить заявку

 

Информация о курортах:



Назад

Районы Анталии, популярные среди застройщиков недвижимости в Турции

 

НЕДВИЖИМОСТЬ В АНТАЛИИ КАТАЛОГ

 

Этот курортный турецкий город – Анталия - с населением боле двух миллионов человек, пользуется огромной популярностью в плане приобретения здесь недвижимости. И дело не только в том, что Анталия – это излюбленное место отдыха многих туристов. Инвестиции в недвижимость здесь – одни из самых выгодных, что лишний раз доказывает престижность этого курорта. Что же касается конкретно объектов, то больше всего в Анталии распространены многоквартирные дома с роскошными апартаментами и жилые комплексы. Если говорить о продаже вилл и отдельно стоящих коттеджей, то, несмотря на то, что здесь их очень мало, они все равно завоёвывают должное внимание инвесторов. Земельные участки в Анталии пользуются огромным спросом, а потому цена их, порой, достигает запредельных сумм. Особенно тяжело найти земельный участок вблизи моря. Объясняется это очень просто – именно на побережье предпочитают отстраивать свои виллы в Турции состоятельные местные люди, а также приезжие иностранцы. Влияет и тот факт, что сам город находится на скальном плату, и именно поэтому с одной стороны окружен морем, с другой – горами. В связи с этим обстоятельством в последнее время Анталия стала разрастаться не в ширину, но в длину.

В данный момент инвесторы, да и застройщики в Анталии выделяют несколько районов, где рынок недвижимости особенно популярен.
Прежде всего, это район Коньяалты - здесь чаще других приобретают апартаменты и виллы европейские инвесторы. Всё это неспроста, поскольку привлекает их разнообразная ночная жизнь этого района, роскошные пляжи из гальки, а также расположение совсем неподалеку крупнейшего торгового центра - «Мигрос». Чаще других объектов недвижимости встречаются в Коньяалты уютные многоэтажные поселки, где так любят селиться наши соотечественники.

Исторический центр Анталии – Калеичи – второй по популярности район, где спрос на недвижимость достигает запредельных высот. Роскошные особняки и коттеджи 18-19 веков – это то, на что чаще всего обращают внимание иностранные туристы. Стоят такие родовые гнезда не дешево, и чаще на продажу выставляются здания, требующие реставрации. Перепродать отреставрированное здание можно с большой выгодой для себя, чем и занимаются здесь инвесторы.

Район Лара в Анталии издавна считается русским. Несмотря на то, что это место возникло в Анталии совсем недавно, здесь очень активно развивается инфраструктура, и в связи с этим возводятся новые объекты недвижимости. Исключительную ценность приобрели в Лара домики в несколько этажей. Но не теряют своего спроса и успешно реализуются продажи вилл, апартаментов в жилых комплексах и домов в коттеджных поселках.

Строительный бум застиг другой район Анталии – Кунду. Связано это, прежде всего, с перспективным планом этого места, поскольку власти обещают сделать его элитнейшим районом города. Здесь повсюду возводятся виллы наивысшего класса, виллы, о которых можно только мечтать. Квадратный метр земельного участка в Кунду – на вес золота, ведь ежедневно рост цен повышается на 7-10%. И это притом, что застройка на земле не началась. Остаётся только догадываться, что же будет дальше.

Что и говорить, недвижимость в Анталии сейчас пользуется небывалым спросом, о чем и свидетельствует постоянная востребованность как обычных домов, так и вилл, и апартаментов, и даже земельных участков.

 

Недвижимость Анталии – обилие предложений гарантировано

 

недвижимость анталииАнталия, один из великолепных курортов Турецкого государства, среди россиян славится одним из самых совершенных и как нельзя кстати подходящих для отдыха. Именно в Анталии вы можете найти то, чего не отыскать на других курортах Турции – великолепную и высокоразвитую инфраструктуру, достойный уровень жизни, развитый культурный сервис и ещё массу преимуществ. Более того, Анталия – это курорт, который имеет весьма удачное географическое положение, ведь располагается этот район на юге страны, на побережье Эгейского и Средиземного морей. Сам курорт уже давно получил название совершенного места, выгодно отличающегося от множества других курортов Турции и привлекающий к себе внимание не только иностранцев, приезжающих сюда на отдых, но и инвесторов, предпочитающих выгодно зарабатывать на покупке недвижимости. Между прочим, недвижимость Анталии – это большой выбор всевозможных объектов, которые, к нашему изумлению, сейчас имеют просто превосходное качество строительства. Большая часть строительных компаний работает именно в Анталии, а сам район пользуется популярностью в большей степени среди россиян. Прежде всего, потому, что именно Анталия нам ближе и доступнее, ведь здесь находится международный аэропорт, принимающий самолеты и чартерные рейсы из столицы нашей родины. Кроме всего прочего, Анталия весьма удобна не только для покупки здесь нужно объекта недвижимости, но и для постоянного проживания, потому, что на одном из курортов Анталии находится русскоязычная школа, где успешно обучается многие дети россиян.

Недвижимость Анталии – это всегда выгодные предложения покупки, однако такая покупка возможна и успешна не на всех курортах этого турецкого туристического местечка. Выбирая подходящий район, свой выбор следует остановить на западном или восточном районе курорта, поскольку только там квартиры в Анталии приемлемы, а виллы находятся прямо на побережье. Другие направления Анталии для инвесторов окажутся менее привлекательными, поскольку все оставшиеся объекты будут находиться либо в центре этого курортного местечка, а значит – удалены от моря, что никогда не заинтересует тех, кто приезжает сюда на отдых, а также могут располагаться в местах большого скопления туристов, что может помешать комфортному времяпрепровождению. Среди наиболее привлекательных курортов Анталии со всей ответственностью можно назвать три, которые, так или иначе, занимают ведущие места и наиболее вероятны для покупки здесь недвижимости Анталии – Кунду, Лара, Коньялты.

курорты анталииКурорт Анталии – Кунду – это райончик в Турции, расположенный на востоке. Нужно отметить, что курорт Кунду – это замечательная часть Анталии, где рынок недвижимости только–только осваивается. Кунду заселен неплотно, что дает простор для реализации собственных инвестиционных проектов. Среди же частых покупок в основном преуспевающие дельцы останавливают свой выбор на квартирах в Анталии, отличающихся великолепными дизайнерскими решениями и большим разнообразием современных и удобных планировок. Несмотря на то, что район Кунду – это наиболее молодой курорт Анталии, здесь есть огромное количество просторнейших песчаных побережий, где в данное время строится большое количество отелей, а потому тут и распространены покупки такого виды недвижимости как коммерческая. Таким образом, в Кунду вы можете стать владельцем собственного миниотеля или приобрести апартаменты в только что начинающем строится большом пятизвездочном отеле. Можете быть уверены в том, что такая покупка для вас обернется только выгодным вложением капиталов, но не рискованным мероприятием.

квартиры анталииНедвижимость Анталии наиболее привлекательна и на другом её курорте – Лара, и прежде всего потому, что именно этот курорт Анталии имеет все условия для проживания россиян. Здесь находится и великолепная русскоязычная школа, предназначенная для детей наших соотечественников, переехавших сюда на отдых. Кроме всего прочего, именно Лара – это прекрасно организованная инфраструктура со своими больницами и детскими садами, поликлиниками и торговыми центрами, кафе и ресторанами. Более того, курорт Анталии Лара, расположенный в самом центре города, привлекателен именно для тех, кто проживает здесь постоянно, поскольку издавна считается неким бизнес-центром страны и районом деловой активности. Здесь успешно организуются семинары и конференции, в большинстве своем располагаются представительства крупнейших фирм и компаний, а потому наряду с виллами в Анталии большим спросом пользуются также складские и офисные помещения и некоторые другие объекты коммерческой недвижимости Анталии. Главной покупкой же, по некоторым статистическим данным, в районе Лара, безусловно, считается квартира в Анталии, поскольку другое жилье в деловом центре страны будет просто неуместно. Конечно же, обычную однокомнатную квартиру в Анталии найти вряд ли удастся, однако и двухкомнатная на любом курорте Анталии окажется намного дешевле квартиры в Москве.

анталия недвижимость на курортеНедвижимость Анталии – это ещё и маленький райончик Коньялты, находящийся к западу от этого туристического центра. Именно здесь особым авторитетом и популярностью пользуется такой объект как вилла Анталии, поскольку само географическое положение Коньялты не позволяет строить ничего другого. Дело в том, что весь этот курорт Анталии целиком и полностью находится на побережье, и в связи с этим завоевал сердца тех, кто приезжает сюда на отдых, ведь каждый из нас во время отпуска мечтает пожить именно на берегу моря. Удивительно, но береговая линия Коньялты тянется вдоль моря 15 километров, а потому простора для выбора подходящего объекта предостаточно. Помимо вилл в Коньялты также популярны и квартиры в жилых комплексах. Квартира Анталии – это красиво спроектированные апартаменты, которые могут насчитывать один или два этажа, а потому имеют особую популярность среди отдыхающих. Стоит также напомнить, что каждый подобный жилой комплекс имеет общую развитую инфраструктуру, что весьма удобно многим из нас.

Как видите, недвижимость Анталии для нас представлена несколькими подходящими вариантами, но, безусловно, пальма первенства принадлежит такому объекту жилой недвижимости как квартира Анталии, хотя строительство и покупка вилл – это также весьма доходное предприятие.

 

Юдина Наталья
Недвижимость в Анталии от компании Realturk.ru

 

Города Турции на сайте realturk.ru:

Стамбул древняя столица Турции

Анталия туристический центр Турции

Современная столица Турции Анкара

Недвижимость в Бодруме

Недвижимость в Стамбуле сегодня
Недвижимость Алании
Районы Анталии, популярные среди застройщиков недвижимости
Недвижимость и особенности Измира

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования