AVENA MANAGEMENT INC.

 

Наши телефоны в Москве:

+7(916)815-67-34

 

Вы также можете:

Оформить заявку

 

Информация о курортах:



Назад

Недвижимость в Турции, виды: апартаменты в Турции

Вслед за квартирами в Турции широкое распространение среди дальновидных и предприимчивых инвесторов получила и покупка апартаментов в Турции. В чем же отличие этого вида недвижимости от обычных квартир? Как правило, апартаменты в Турции, представляют собой многоэтажные квартиры, расположенные в небольших поселках, сосотоящих из вилл. Таким образом, в отличие от квартир, находящихся в многоэтажных домах, в обычных жилых районах городов Турции, апартаменты покупают, как альтернативу вилле. И действительно - часто встречаются варианты коттеджных поселков рядом с побережьем, где присутствуют всего два вида недвижимости - виллы, продающиеся целиком, и виллы - поделенные на 2-4 апаратмента с отдельными входами, террасами и иногда даже бассейнами. Иначе говоря, апартаменты, своеобразная замена другого вида недвижимости - виллы в Турции, о которых мы расскажем в отдельной статье. В последнее время рынок недвижимости прямо-таки пестрит предложениями о продаже апартаментов. На вкус покупателей предлагаются всевозможные варианты апартаментов в Турции – от самых дешевых до самых шикарных, со стопроцентно отделкой, меблировкой и роскошной планировкой. Каким апартаментам отдать предпочтение – решать Вам, а мы расскажем о них поподробнее.

Чаще всего, и это неудивительно, инвесторы предпочитают покупать апартаменты в пятизвездочных отелях, расположенных прямо на первой береговой полосе. Неудивительно это потому, что из окон таких апартаментов открываются поистине потрясающие картины, а само обслуживание в апартаментах организовано на самом высоком уровне. Стоимость такого объекта недвижимости достаточно высока, правда она оправдывает себя. Кроме того, стоит помнить и о том, что цены на недвижимость в Турции ещё не достаточно высоки, а потому такую покупку при желании может позволить себе практически каждый. Сравнительно дешево обходится и обслуживание таких апартаментов, что делает их приобретение ещё более выгодным.

Ведущие риэлтерские компании Турции обнаружили закономерность – чаще всего апартаменты инвесторы покупают в районе очаровательно местечка Турции – Кемере. Связано это прежде всего с относительной свободой этого района страны от застройки – здесь нет развернутых строительных работ, что, несомненно, делает отдых здесь исключительным и спокойным. Махмутлар – также один из престижных и привлекательных районов, где спрос на апартаменты никогда не иссякает. Это относительно молодой город Турции, где в большинстве своем строятся многоэтажные комплексы с апартаментами. Отличаются они ультрасовременным дизайном и оригинальным стилем, широко развитой инфраструктурой, а потому здесь особенно любят отдыхать состоятельные туристы со всего мира. Чаще всего апартаменты в Турции – это достаточно оригинальное жилье с двумя-тремя и более комнатами, несколькими ванными и высокотехнологичным кухонным оборудованием. При выборе апартаментов, непосредственно перед покупкой, ознакомьтесь с планировкой этого объекта недвижимости, насколько удачно и комфортно размещен отель или жилой комплекс, что входит в инфраструктуру здания, а также на такие особенности строительства и ремонта как то: оригинальный дизайн, качественная отделка, подогрев полов и многое другое.

Инвесторы, рассказывая о своём положительном опыте приобретения недвижимости в Турции, говорят, что выгоднее всего покупать апартаменты только на стадии строительства. Такая покупка позволит сэкономить деньги, а также контролировать весь процесс строительства и то, насколько оно качественно. Кроме того, стоимость апартаментов по завершении строительства возрастет в среднем на 30-40%, что уже само по себе является выгодным вложением средств.

Лебедев Дмитрий
Недвижимость в Турции от компании Realturk.ru

 

Все виды недвижимости в Турции на нашем сайте:

Недвижимость Турции класс «люкс»

Недвижимость в Турции, виды: квартиры в Турции

Недвижимость в Турции, виды: апартаменты в Турции

Недвижимость в Турции, виды: вилла в Турции

Недвижимость в Турции, виды: коммерческая недвижимость в Турции

Недвижимость в Турции, виды: новостройки в Турции 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования