AVENA MANAGEMENT INC.

 

Наши телефоны в Москве:

+7(916)815-67-34

 

Вы также можете:

Оформить заявку

 

Информация о курортах:



Назад

Недвижимость в Турции, виды: вилла в Турции

Вилла в Турции – что может быть прекрасней, очаровательней, выгодней? Уже давно ушло из нашего понимания, что прибрести виллу в Турции – это значит заявить о своем высоком статусе, о своем благосостоянии. Всё чаще покупка именно этого объекта недвижимости становится для нас не просто показателем уровня наших доходов, но и является одной из самых выгодных инвестиций, приносящей немалую выгоду и пользу. Если говорить о турецкой недвижимости в целом, то сейчас в глазах инвесторов всего мира она растет с огромной, просто бешеной популярностью. И особенным спросом среди иностранцев пользуются именно качественные турецкие виллы. Кто же не мечтает об уютном и исключительном отдыхе в шикарном двух-трёх этажном особняке или в небольшом, но очень комфортном домике с собственным садом, бассейном и зелёными лужайками?

Всё чаще виллы покупаются в рамках жилых комплексов, где вся территория огорожена и охраняется круглосуточно. На территории комплекса могут располагаться кафе, бары, магазины, сауны, бассейны и всё то, что призвано сделать отдых туристов райским и незабываемым. К каждой вилле обычно уже подведен газ, электричество, вода, хотя многие инвесторы до сих пор приобретают подобное жильё на ранней стадии строительства. Объясняется это очень просто – таким образом иностранные инвесторы в Турции экономят 30-40% от конечной стоимости объекта, а потому при последующей перепродаже виллы выгода ощущается сразу же. Кроме всего прочего, такая покупка позволяет контролировать процесс строительства, а также заранее спланировать отделку и меблировку каждой комнаты виллы; появляется возможность за дополнительную плату сделать оформление своей виллы более качественным. Например, вместо обычной керамической плитки на пол можно уложить мрамор, а вместо простых потолков в ванной комнате сделать подвесные.

Наиболее распространённой покупкой являются виллы, расположенные прямо на побережье Средиземного моря или недалеко от него. Естественно предположить, что и стоит такое жильё намного дороже, но тех, кто не привык экономить, такой вариант вполне устраивает. Хотя виллы средней ценовой категорией также пользуются большим спросом, ведь они имеют в своём расположении тот же комплекс услуг, что и дорогостоящие виллы, вот только такое желанное и красивое море уже не будет таким близким.

Особенной популярностью среди покупателей вилл пользуется Анталия, что, впрочем, совсем неудивительно. Она уже давно завоевала статус города с прекрасными возможностями, комфортабельным гостеприимством и удачным местоположением. Кроме того, интерес среди граждан иностранных государств вызывают и виллы, расположенные неподалеку от горнолыжных курортов. Это предложение особенно заинтересует тех, кто не мыслит своей жизни без экстремального горнолыжного спорта.

Что касается содержания вилл в Турции, то, как утверждают специалисты, оно обойдется Вам в 50-100 евро в месяц, куда будут включены все необходимые услуги и счета. Кстати, вода и электричество в Турции так же, как и у нас в России, оплачиваются согласно показаниям счетчика, что очень и очень удобно.

Говоря обо всём этом, не стоит забывать о самом главном – уже в ближайшее время многие аналитики страны прогнозируют небывалый рост цен на все объекты недвижимости в Турции, а потому не стоит медлить с выбором подходящей вам виллы - в противном случае рискуете купить её по небывалым, заоблачным ценам.

Шуваева Наталья
Вся недвижимость в Турции на сайте realturk.ru

 

Все виды недвижимости в Турции на нашем сайте:

Недвижимость Турции класс «люкс»

Недвижимость в Турции, виды: квартиры в Турции

Недвижимость в Турции, виды: апартаменты в Турции

Недвижимость в Турции, виды: вилла в Турции

Недвижимость в Турции, виды: коммерческая недвижимость в Турции

Недвижимость в Турции, виды: новостройки в Турции 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования