AVENA MANAGEMENT INC.

 

Наши телефоны в Москве:

+7(916)815-67-34

 

Вы также можете:

Оформить заявку

 

Информация о курортах:



Назад

Недвижимость в Турции, виды: коммерческая недвижимость в Турции

Ни для кого не секрет, что в последнее время Турция стала популярным местом отдыха для туристов из многих стран, в том числе и из России. Причем многие из них по возвращении всё чаще вспоминают великолепное обслуживание и высокоорганизованную инфраструктуру, которая уже сейчас может быть вполне конкурентоспособной многим странам, как, например, Италия, Греция, Испания, Болгария и многие другие. Именно в Турции у многочисленных бизнесменов появляется возможность организовать собственный гостиничный или ресторанный бизнес, начать производить какие-либо товары или просто открыть офис своей компании именно здесь. Помимо отличного качества жизни не стоит забывать, что работа в благоприятном климатическом районе – это просто рай для тех, кто устал от шумных и жарких центров и городов. В связи со всеми этими обстоятельствами всё чаще интерес инвесторов растёт в сторону именно всевозможных коммерческих объектов недвижимости, ведь уже давно товары и инфраструктура Турции получили широкое распространение и признаны одними из самых лучших и самых перспективных в мире.

Таким образом, все предложения коммерческой недвижимости в Турции открывают необычайные возможности: стать владельцем собственного магазина или парикмахерской, а может, наладить сеть уютных и комфортабельных ресторанов. Удивительно, но каждое из таких открытий принесёт максимальную выгоду и стабильный доход собственникам объектов коммерческой недвижимости в Турции.

Что же касается конкретных предложений, то чаще всего коммерческую недвижимость покупают в Стамбуле, поскольку там есть все необходимые условия для развития и процветания любого бизнеса. Популярностью пользуются и бизнес-центры, и рестораны, и магазины, и кафе, и салоны, и отели, и гостиницы, и бани и прочие объекты. Не уступает по популярности и солнечная Анталия, а в последнее время активно стала застраиваться и Алания, где открытие международного аэропорта поставит это чудное местечко на новый уровень развития, о котором сейчас можно только мечтать. Кроме того, любая коммерческая недвижимость, строящаяся сейчас в Турции, призвана удовлетворить интересы и требования самых привередливых и взыскательных покупателей, и, возможно, именно поэтому отделка таких помещений просто великолепна, а сами здания дизайнеры проектируют и оформляют в соответствии с пожеланиями своих клиентов. Здесь вы не увидите непривлекательные постройки, зато всегда обратите внимание на ультрасовременные торговые центры и офисные помещения, работать в которых и посещать которые – одно сплошное удовольствие.

О том, что коммерческая недвижимость в Турции привлекает внимание инвесторов и бизнесменов свидетельствует тот факт, что с каждым годом в этой солнечной и гостеприимной стране появляется всё большее число отелей и гостиниц, бизнес-центров и магазинов. Каждый из этих объектов не просто куплен для удачного вложения денег, но и приносит прибыль своим владельцам , процветая день ото дня.

Шуваева Наталья
Realturk.ru - коммерческая недвижимость в Турции

 

Все виды недвижимости в Турции на нашем сайте:

Недвижимость Турции класс «люкс»

Недвижимость в Турции, виды: квартиры в Турции

Недвижимость в Турции, виды: апартаменты в Турции

Недвижимость в Турции, виды: вилла в Турции

Недвижимость в Турции, виды: коммерческая недвижимость в Турции

Недвижимость в Турции, виды: новостройки в Турции 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования