AVENA MANAGEMENT INC.

 

Наши телефоны в Москве:

+7(916)815-67-34

 

Вы также можете:

Оформить заявку

 

Информация о курортах:



Назад

Жемчужина турецкого государства – Анталия

Жемчужина турецкого государства – Анталия – это незабываемый отдых в любое время года. Масса впечатлений, а также яркие воспоминания – всё это Анталия, так популярная сейчас у туристов. Этот сказочный городок имеет свою гавань, а также старый город, славящийся своими многочисленными достопримечательностями.

Для тех, кто хочет предаться спокойному размеренному отдыху, мы рекомендуем обязательно посетить многочисленные экскурсии, рассказывающие об истории этого древнего городка. А рассказать есть что, поверьте! Вам обязательно покажут древнейший городок Перге, где находится античный римский амфитеатр II века, где могли расположиться около семнадцати тысяч зрителей. Но амфитеатром достопримечательности древнего города не исчерпываются, поскольку такого же пристального внимания достойны также «Монументальные ворота», древнейший центр города – агора, а также руины христианской базилики, римские термы, некрополь и многое другое. Совсем неподалеку от Перге находится национальный парк Анталии, где бьют ключом красивейшие водопады – Манавгат и Куршунлу. Ещё один античный город – Аспендос, где расположен ещё больший театр, предназначенный для приема более 20 000 зрителей.

Что интересно, ночная современная жизнь Анталии столь же разнообразна, как и дневные развлечения и прогулки, будь то посещений водных аттракционов, аквапарков или песчаных пляжей. Огромное количество баров, дискотек, ресторанов, предлагающих только самые вкусные турецкие блюда – всё это разнообразит жизнь скучающих туристов. Анаталия – это неповторимый город, сочетающий в себе современные традиции и старые обряды. Это город снов и грез, сказок и волшебства.

Шуваева Наталья
AVENA Management - недвижимость на лучших курортах Турции

 

Курорты Турции на сайте realturk.ru:

Обзор курортов Турции
Крупнейший курорт Алания - обзор достопримечательностей
Жемчужина турецкого государства – Анталия
Мармарис - комфортный климат и неземная красота

Бодрум – краса средиземноморского побережья

Аксу новый курортный центр Турции

Кемер - курортная недвижимость Турции высшего класса
Недвижимость Турции в Белеке - на молодом курорте
Акбюк - Дидим: недвижимость в Турции на море
Недвижимость курортов Турции - Кушадасы
Недвижимость в Турции на горнолыжном курорте Паландокен
Курорт Сиде - недвижимость в Турции на побережье

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования