AVENA MANAGEMENT INC.

 

Наши телефоны в Москве:

+7(916)815-67-34

 

Вы также можете:

Оформить заявку

 

Информация о курортах:



Назад

Кемер - курортная недвижимость Турции высшего класса

НЕДВИЖИМОСТЬ КЕМЕР КАТАЛОГ

Кемер любили всегда. И не только россияне. И не только как одно из самых почитаемых мест отдыха в знойной стране по имени Турция. Никого не оставляют равнодушными ни его великолепная природа, ни дивные горы, ни ароматные леса и тропические цветы. Кемер – это не только городок с таким названием. Это ряд деревень, расположенных одна за другой. И тут прекрасные виды.
Первым в этой череде расположен поселок Бельдиби. Хоть он и не считается перспективным в плане приобретения недвижимости с развитием жилищного строительства, но выгоден в плане вложения инвестиций с дальнейшим строительством здесь отелей.

Поселок Гейнюк. Это место выбирают для застройки за то, что здесь отменная экология, а еще дивные виды.

А сам Кемер расположен в сердце Кемерского побережья - почти в сорока километрах от Анталии. Хоть строительство жилья здесь поставлено на широкую ногу, но в виду популярности построить здесь что-либо становится все сложнее. Хотя в Кемере покупают не только, квартиры, а и виллы. Пусть и не многоэтажные, поскольку здесь есть свои ограничения. Обычно вилла в Турции в этом районе - это 3-4 спальни. Есть и гостиная, и кухня, и земельный участок. Обычно вилла состоит из ряда домов, поскольку в одиночку здесь не живут. Ведь Кемер - это элитное место. Посему здесь цены на виллы подороже, чем на такие же строения в подобных местах. А квартира здесь чаще всего состоит из 2-3 спален. В большинстве своем вилла двухуровневая и расположена в малоэтажном комплексе. К нему прилегает бассейн. Всегда есть охрана и другие блага. Соответственно, цены на кемерское жилье велики.

Но если вы все же надумали купить квартиру именно в Кемере, а денег на вашем счету не так и много, то можно подумать о том, чтобы приобрести ее не рядом с морем, а в самом центре. Например, в поселке Арапсую. Пускай расстояние до моря будет неблизким - до 2-3 км, но на деньги от экономии вы сможете с шиком обставить свое жилье как мебелью, так и техникой. А еще обзавестись и собственным автомобилем – он поможет вам добраться до пляжа за то же время. Причем не пешком, а на колесах.

Великолепны здесь виды. Каждый, кто приобретает жилье в Кемере, говорит, что здесь, несмотря на то, что это центр и есть все, необходимое для развлечений, ты все же находишься вдали от цивилизации и в непосредственной близости к матушке-природе. Если говорить о жилье в береговой линии, то подобных домов лишь несколько. Они давней постройки, чуть ли не 30-летней давности. Пускай здешние квартиры и не имеют современных планировок и соответствующих удобств, зато они находятся рядом с морем. Потому и популярны среди риэлторов. Даже несмотря на очень высокие цены.

Если говорить о пляжах, то здесь их два. С прозрачной водой и мельчайшим мягким песочком. Они оборудованы всем необходимым, доступны в любом месте. Здесь есть и бары, и кафе и другие места для отдыха и физического развития. Есть в Кемере и банки, и лечебные учреждения, и рестораны, и спортплощадки. Словом, все, что необходимо для отдыхающего.

Поселок Кириш - следующий населенный пункт этого региона. Но здесь строительство престижных вилл и таунхаусов весьма ограничено.

Совсем недалеко расположилось местечко Чамьюва, где строят довольно активно. Причем недорого. Даже несмотря на близость моря. Очевидно, поэтому и выбор в Чамьюве удовлетворит запросы любого, даже не очень требовательного, покупателя.

А завершает цепь поселков Кемерского региона, расположенных на берегу моря, поселок Текирова. Наилучшее местечко по микроклимату. Несмотря на дороговизну, Текирова имеет огромную популярность. Особенно среди россиян. Здесь построен ряд элитных отелей, отличающихся высоким качеством.

Что ж, если вы приняли решение приобрести жилье в Кемере, причем, невзирая на то, где оно расположится, вы не ошибетесь. Вкладывая инвестиции в это место, кстати, одно из наипрестижнейших в Турции, да и в акватории Средиземного моря, вы сделаете верный выбор. Помните – если вы мечтаете о самодостаточности, об отдыхе в комфортном месте, где и аэропорт рядом, и имеется в наличии инфраструктура и прочее, вы купите недвижимость в Кемере!

 

Недвижимость Кемера – осознанный выбор успешных инвесторов

 

недвижимость кемераРынок недвижимости Кемера на сегодняшний день является одним из самых востребованных на всей территории Турции. Обилие предложений в разных районах способствует более доскональному подбору того, что будет приносить вам прибыль, а безупречное качество строительства позволит не только отдыхать в собственной квартире в Кемере, но и жить там постоянно. Более того, недвижимость Кемера уже давно благодаря множеству своих преимуществ занимает лидирующую позицию, чего не скажешь о некоторых других курортах страны. Сама Турция – это развитая страна, туристическая индустрия которой крепнет всё стремительнее. Турецкое государство среди россиян славится изумительной страной с райскими условиями, предназначенными для отдыха. Темпы роста экономики страны поражают всех и каждого, а рынок недвижимости в Турции вступил на новый путь развития, который позволяет совмещать и идеально сочетать великолепное, европейское качество строительства и приемлемые цены. Именно в результате такого индивидуального подхода к каждому инвестору, к каждому иностранному девелоперу, рынок недвижимости Турции, а особенно – недвижимость Кемера, стали одними из самых привлекательных в плане инвестиционнном.

Кемер – это не только туристический центр с мировым именем, поскольку Кемер – это ещё и великолепный шанс заработать на покупке недвижимости здесь. Как и в большинстве случаев, наиболее выгодными считаются покупки недвижимости на ранних стадиях строительства. Такая система развита потому, что позволяет сэкономить около 30%, ведь во время строительных работ для вас устанавливается единая ставка. При такой покупке недвижимости в Кемере вы вносите только 10-15%, а потом платите по единому тарифу, который ничуть не увеличивается, несмотря даже на то, что цены в регионе за время строительства вырастают значительно. Наименее востребован в Кемере такой объект как вилла, хотя мест, где можно построить действительно хороший особняк, скажем, на берегу моря, в Кемере всё ещё предостаточно. Чаще других виллы здесь приобретают в комплексе, а сам дом может состоять из 3-5 комнат, гостиной, кухни-столовой и иметь прилегающую территорию, где располагается бассейн и прекрасный сад. В Кемере практически не встречается вилл одиночных, ведь изначально люди привыкли жить в подобных комплексах с развитой инфраструктурой. Наиболее популярным объектом является именно квартира Кемера. Чаще всего это двухэтажные апартаменты, выстроенные в одном из жилых комплексов. Квартира Кемера имеет огромные площади, поскольку в Турции изначально принято строить большие по площади объекты. Поэтому, даже если вы найдете двухкомнатную квартиру, не сомневаемся, что площадь её будет никак не меньше ста квадратных метров. Если же вы планируете приобрести квартиру в Кемере на первой береговой линии, то вам придется поступиться со своими принципами приобретать жилье в новостройках, поскольку квартиры в Кемере, расположенные вблизи моря, располагаются лишь в некоторых, отстроенных лет тридцать тому назад, домах. Всё остальное место здесь отдано под владения частным отелям, коих в Кемере предостаточно.

квартиры и виллы в кемереКемер – это элитное место отдыха, а потому и цены на недвижимость в Кемере будут отличаться от стоимости объектов недвижимости в Анталии, Алании и прочих курортов Турции. Более того, как и следовало ожидать, цены здесь меняются в зависимости от того, насколько близко объект жилой недвижимости расположен к морю. Так, квартира на первой береговой линии, всего в 10 метрах от песчаного пляжа, может обойтись вам в 150-170 тысяч евро, в то время как виллы и апартаменты, находящиеся в центре, могут быть куплены намного дешевле. Среди явных преимуществ недвижимости на курортах Кемера можно назвать несколько, присущих именно этому району Турции. Прежде всего, это природа, которая покоряет любого с первого взгляда. Торосские горы, местами вступающие в море, великолепные зеленые насаждения и красивого цвета море вместе создают впечатление, будто именно здесь находится тот рай, о котором мы все так грезим.

Помимо всего прочего, пляжи Кемера весьма разнообразны, а потому с одной стороны города вы можете пройтись по крупной гальке, а с другой – понежиться на солнышке и поваляться на белоснежном, мягком, рассыпчатом песочке. Кемер – это один из самых экологичных районов, что доказывает абсолютную чистоту этих мест. Ну и, конечно же, Кемер – это просто райские условия для проживания, высокий уровень организации туризма, современная инфраструктура и масса развлечений, которые придутся по душе всем и каждому. Если говорить о курортах Кемера, то не все они пока получили должное внимание и признание инвесторов, а потому большинство из них пока свободно от строительства. Но, тем не менее, в последнее время делаются шаги в направлении освоения и застраивания именно прилегающих к Кемеру территорий.

кемер недвижимость турцииОдним из самых популярных становится Бельдиби – курорт Кемера, где строительство не ведется. Зато в Бельдиби огромное количество отелей, где любят отдыхать туристы, ведь сам поселок располагается именно на побережье. Sungate Port Royal 5*, Antedon De Luxe 5*, Grand Ring 5*, Nautilus Resort 5*,Renaissance Antalya Beach Resort & SPA 5* - это далеко не все отлежи, выстроенные на побережье этого замечательного курорта Кемера, некогда бывшего маленького и неприметного поселка.

Гёйнюк – другой курорт Кемера, наиболее перспективный. Здесь ведется огромное строительство, причем преимущественно возводятся именно виллы. Безупречная экология и все более развивающаяся и крепнущая инфраструктура позволяют выгодно вложить свои капиталы именно в недвижимость этого района Кемера.

Ещё одним активным осваиваемым курортом Кемера является и Кириш – небольшое поселение, где сейчас располагаются в огромном количестве виллы и таунхаусы. Ситуация здесь такова, что практически каждый строящийся здесь особняк может быть возведен прямо на берегу моря, и его удаленность не составит и двух километров. Приблизительно тоже самое наблюдается и на другом курорте Кемера, немного удаленном от него – Чамьюва, где также популярны виллы и таунхаусы по весьма низким ценам.

Шуваева Наталья
AVENA Management - недвижимость Турции, недвижимость в Кемере

 

Курорты Турции на сайте realturk.ru:

Обзор курортов Турции
Крупнейший курорт Алания - обзор достопримечательностей
Жемчужина турецкого государства – Анталия
Мармарис - комфортный климат и неземная красота

Бодрум – краса средиземноморского побережья

Аксу новый курортный центр Турции

Кемер - курортная недвижимость Турции высшего класса
Недвижимость Турции в Белеке - на молодом курорте
Акбюк - Дидим: недвижимость в Турции на море
Недвижимость курортов Турции - Кушадасы
Недвижимость в Турции на горнолыжном курорте Паландокен
Курорт Сиде - недвижимость в Турции на побережье

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования