AVENA MANAGEMENT INC.

 

Наши телефоны в Москве:

+7(916)815-67-34

 

Вы также можете:

Оформить заявку

 

Информация о курортах:



Назад

Недвижимость Турции в Белеке - на молодом курорте

НЕДВИЖИМОСТЬ В БЕЛЕКЕ КАТАЛОГ

 

Белек – один из самых молодых курортов Турецкой Республики, город Анталии, который, несмотря на свой возраст, уже сумел снискать себе славу одного из лучших курортных городов Турции, идеально подходящих и предназначенных для отдыха в любое время года. Здесь более трехсот дней в году тихая, ясная, солнечная погода, которая просто изумительно подходит для отдыха с маленькими детьми т людям пожилого возраста.

Белек славится своей необычайной красотой, а также прекрасно подходит для людей с неутомимой жаждой развлечений, коих здесь достаточно много. Вниманию туристов предлагаются и плавательные бассейны с прохладной и чистой водой, и многочисленные гольф-клубы, в числе которых «Гольф-клуб Анталия», «Международный Гольф-клуб Тат», «Национальный Гольф-клуб», а также СПА-салоны и фитнес-центры – всё то, что позволяет даже на отдыхе сохранять хорошую физическую форму. Любители активного отдыха и составляют большинство посетителей Белека и покупателей недвижимости в Турции на этом чудесном и прославленном курорте.

Особое очарование этому местечку придают собственные песчаные пляжи, которые отмечены Голубыми Флагами ЮНЕСКО за чистоту, что здесь царит. Лесная полоса в Белеке богата разнообразной флорой и фауной и особенно подходит для прогулок и отдыха. Если же говорить об отелях Белека, то многие из них – пятизвёздочные, где сервис организован на самом высоком уровне. В каждом таком отеле, расположенном на побережье Средиземного моря, имеется собственный пляж, что особенно удобно для туристов. Гостиницы поменьше расположены в отдалении от моря, но нисколько не уступают по красоте и уюту пятизвёздочным отелям. В городе очень много маленьких ресторанчиков, баров и кафе, где можно хорошо отдохнуть, а также огромное количество супермаркетов и торговых центров, где туристы очень любят ходить за покупками. Также в Белеке располагаются и ночные клубы, где до утра можно весело и беззаботно скоротать время.

Прекрасная природа Белека – его главная достопримечательность, ведь тут есть чем любоваться. Один только взгляд на массивную горную гряду Торос – и ощущение величия, масштабности, трепета Вас не покинет долгое время. Природный фактор также служит мотивом выбора недвижимости в Турции именно здесь – более 60% покупателей недвижимости считают природный фактор главным при выборе места для отдыха и проживания.

Сам город – это красивые здания с интересными архитектурными решениями, исторические достопримечательности, много рассказывающие о прошлом этого города, это неповторимые, говорливые восточные базары, это музеи, выставки и многое другое. Тут же маленькие лавчонки местных ремесленников, продающих роскошные ковры, драгоценности, турецкий чай и исключительные восточные сладости.

Наша компания предложит Вам большой выбор - лучшая недвижимость в Белеке на нашем сайт и у консультантов. Здесь есть как квартиры на вторичном рынке, так и множество комплексов апартаментов, сдача которых в эксплуатацию не заставит себя ждать – ведь недвижимость в Турции строят по российским меркам очень быстро – 6-8 месяцев.

Шуваева Наталья
AVENA Management
Недвижимость в Турции от компании AVENA

 

Курорты Турции на сайте realturk.ru:

Обзор курортов Турции
Крупнейший курорт Алания - обзор достопримечательностей
Жемчужина турецкого государства – Анталия
Мармарис - комфортный климат и неземная красота

Бодрум – краса средиземноморского побережья

Аксу новый курортный центр Турции

Кемер - курортная недвижимость Турции высшего класса
Недвижимость Турции в Белеке - на молодом курорте
Акбюк - Дидим: недвижимость в Турции на море
Недвижимость курортов Турции - Кушадасы
Недвижимость в Турции на горнолыжном курорте Паландокен
Курорт Сиде - недвижимость в Турции на побережье

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования